Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕкатеринбургЕкатеринбург - Озеро-АндреевскоеЭлектричка 7254x - Екатеринбург - Озеро-Андреевское, расписание

Расписание электрички 7254x Екатеринбург - Озеро-Андреевское

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Екатеринбург-Пасс.
12:45
10:45
Первомайская
12:50
10:50
1 м
12:51
10:51
5 м
Шарташ
12:54
10:54
1 м
12:55
10:55
9 м
Путевка
13:00
11:00
1 м
13:01
11:01
15 м
Чапаевская
13:03
11:03
1 м
13:04
11:04
18 м
Исток
13:11
11:11
1 м
13:12
11:12
26 м
Хуторята
13:15
11:15
1 м
13:16
11:16
30 м
Глубокое
13:22
11:22
1 м
13:23
11:23
37 м
1841 Км Остановочный Пункт
13:26
11:26
1 м
13:27
11:27
41 м
Бобровка
13:29
11:29
1 м
13:30
11:30
44 м
Косулино
13:34
11:34
1 м
13:35
11:35
49 м
1850 Км Остановочный Пункт
13:37
11:37
1 м
13:38
11:38
52 м
Брусяны
13:42
11:42
1 м
13:43
11:43
57 м
Гагарский
13:48
11:48
1 м
13:49
11:49
1 ч 3 м
Курманка
13:53
11:53
1 м
13:54
11:54
1 ч 8 м
Мезенский
13:57
11:57
1 м
13:58
11:58
1 ч 12 м
Баженово
14:05
12:05
1 м
14:06
12:06
1 ч 20 м
Шипелово
14:15
12:15
1 м
14:16
12:16
1 ч 30 м
Измоденово
14:21
12:21
1 м
14:22
12:22
1 ч 36 м
Грязновская
14:28
12:28
1 м
14:29
12:29
1 ч 43 м
Кортогуз
14:36
12:36
1 м
14:37
12:37
1 ч 51 м
Тыгиш
14:39
12:39
1 м
14:40
12:40
1 ч 54 м
Богданович
14:49
12:49
2 м
14:51
12:51
2 ч 4 м
1918 Км Остановочный Пункт
14:56
12:56
1 м
14:57
12:57
2 ч 11 м
Дубровный
15:02
13:02
1 м
15:03
13:03
2 ч 17 м
1928 Км Остановочный Пункт
15:07
13:07
1 м
15:08
13:08
2 ч 22 м
Пышминская
15:14
13:14
1 м
15:15
13:15
2 ч 29 м
Еланский
15:23
13:23
1 м
15:24
13:24
2 ч 38 м
Кокшаровский
15:35
13:35
1 м
15:36
13:36
2 ч 50 м
Камышлов
15:45
13:45
2 м
15:47
13:47
3 ч
1973 Км Остановочный Пункт
15:58
13:58
1 м
15:59
13:59
3 ч 13 м
Аксариха
16:02
14:02
1 м
16:03
14:03
3 ч 17 м
Ощепково
16:22
14:22
29 м
16:51
14:51
3 ч 37 м
Проселок
16:57
14:57
1 м
16:58
14:58
4 ч 12 м
2010 Км Остановочный Пункт
17:01
15:01
1 м
17:02
15:02
4 ч 16 м
2023 Км Остановочный Пункт
17:13
15:13
1 м
17:14
15:14
4 ч 28 м
Талица
17:20
15:20
2 м
17:22
15:22
4 ч 35 м
2035 Км Остановочный Пункт
17:28
15:28
1 м
17:29
15:29
4 ч 43 м
Чупино
17:34
15:34
1 м
17:35
15:35
4 ч 49 м
2048 Км Остановочный Пункт
17:40
15:40
1 м
17:41
15:41
4 ч 55 м
Балаир
17:46
15:46
1 м
17:47
15:47
5 ч 1 м
Юшала
17:53
15:53
1 м
17:54
15:54
5 ч 8 м
Бахметское
18:02
16:02
1 м
18:03
16:03
5 ч 17 м
Тугулым
18:11
16:11
1 м
18:12
16:12
5 ч 26 м
2083 Км Остановочный Пункт
18:16
16:16
1 м
18:17
16:17
5 ч 31 м
Кармак
18:29
16:29
1 м
18:30
16:30
5 ч 44 м
2102 Км Остановочный Пункт
18:33
16:33
1 м
18:34
16:34
5 ч 48 м
Гужевое
18:38
16:38
1 м
18:39
16:39
5 ч 53 м
2108 Км Остановочный Пункт
18:40
16:40
1 м
18:41
16:41
5 ч 55 м
2116 Км Остановочный Пункт
18:49
16:49
1 м
18:50
16:50
6 ч 4 м
Подъем
18:52
16:52
1 м
18:53
16:53
6 ч 7 м
2120 Км Остановочный Пункт
18:55
16:55
1 м
18:56
16:56
6 ч 10 м
2123 Км Остановочный Пункт
18:59
16:59
1 м
19:00
17:00
6 ч 14 м
Утяшево
19:05
17:05
1 м
19:06
17:06
6 ч 20 м
2134 Км Остановочный Пункт
19:10
17:10
1 м
19:11
17:11
6 ч 25 м
2136 Км Остановочный Пункт
19:13
17:13
1 м
19:14
17:14
6 ч 28 м
Тюмень(станция)
19:19
17:19
6 м
19:25
17:25
6 ч 34 м
2143 Км Остановочный Пункт
19:34
17:34
1 м
19:35
17:35
6 ч 49 м
2145 Км Остановочный Пункт
19:39
17:39
1 м
19:40
17:40
6 ч 54 м
Войновка
19:45
17:45
1 м
19:46
17:46
7 ч
2148 Км Остановочный Пункт
19:47
17:47
1 м
19:48
17:48
7 ч 2 м
Озеро-Андреевское
19:57
17:57
7 ч 12 м