Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСмолевичиСмолевичи - МинскЭлектричка 7271 - Смолевичи - Минск, расписание

Расписание электрички 7271 Смолевичи - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Смолевичи
06:15
Загорье
06:20
1 м
06:21
5 м
Домашаны
06:24
1 м
06:25
9 м
Слобода
06:27
1 м
06:28
12 м
Городище
06:32
1 м
06:33
17 м
Садовый
06:36
1 м
06:37
21 м
Колодищи
06:40
1 м
06:41
25 м
Озерище
06:45
1 м
06:46
30 м
Степянка
06:50
1 м
06:51
35 м
Тракторный
06:53
1 м
06:54
38 м
Минск-Восточный
06:57
1 м
06:58
42 м
Минск-Пасс.
07:03
48 м