Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинскМинск - СмолевичиЭлектричка 7272 - Минск - Смолевичи, расписание

Расписание электрички 7272 Минск - Смолевичи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минск-Пасс.
07:16
Минск-Восточный
07:21
1 м
07:22
5 м
Тракторный
07:24
1 м
07:25
8 м
Степянка
07:28
1 м
07:29
12 м
Озерище
07:33
1 м
07:34
17 м
Колодищи
07:38
1 м
07:39
22 м
Садовый
07:43
1 м
07:44
27 м
Городище
07:47
1 м
07:48
31 м
Слобода
07:51
1 м
07:52
35 м
Домашаны
07:54
1 м
07:55
38 м
Загорье
07:58
1 м
07:59
42 м
Смолевичи
08:06
50 м