Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинскМинск - СмолевичиЭлектричка 7272 - Минск - Смолевичи, расписание

Расписание электрички 7272 Минск - Смолевичи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минск-Пасс.
07:27
Минск-Восточный
07:32
1 м
07:33
5 м
Тракторный
07:35
1 м
07:36
8 м
Степянка
07:39
1 м
07:40
12 м
Озерище
07:44
1 м
07:45
17 м
Колодищи
07:49
1 м
07:50
22 м
Садовый
07:54
1 м
07:55
27 м
Городище
07:58
1 м
07:59
31 м
Слобода
08:02
1 м
08:03
35 м
Домашаны
08:05
1 м
08:06
38 м
Загорье
08:09
1 м
08:10
42 м
Смолевичи
08:17
50 м