Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСмолевичиСмолевичи - МинскЭлектричка 7273 - Смолевичи - Минск, расписание

Расписание электрички 7273 Смолевичи - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Смолевичи
08:26
Загорье
08:31
1 м
08:32
5 м
Домашаны
08:35
1 м
08:36
9 м
Слобода
08:38
1 м
08:39
12 м
Городище
08:43
1 м
08:44
17 м
Садовый
08:47
1 м
08:48
21 м
Колодищи
08:51
1 м
08:52
25 м
Озерище
08:56
1 м
08:57
30 м
Степянка
09:01
1 м
09:02
35 м
Тракторный
09:04
1 м
09:05
38 м
Минск-Восточный
09:08
1 м
09:09
42 м
Минск-Пасс.
09:14
48 м