Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСмолевичиСмолевичи - МинскЭлектричка 7273 - Смолевичи - Минск, расписание

Расписание электрички 7273 Смолевичи - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Смолевичи
08:15
Загорье
08:20
1 м
08:21
5 м
Домашаны
08:24
1 м
08:25
9 м
Слобода
08:27
1 м
08:28
12 м
Городище
08:32
1 м
08:33
17 м
Садовый
08:36
1 м
08:37
21 м
Колодищи
08:40
1 м
08:41
25 м
Озерище
08:45
1 м
08:46
30 м
Степянка
08:50
1 м
08:51
35 м
Тракторный
08:53
1 м
08:54
38 м
Минск-Восточный
08:57
1 м
08:58
42 м
Минск-Пасс.
09:03
48 м