Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинскМинск - СмолевичиЭлектричка 7274 - Минск - Смолевичи, расписание

Расписание электрички 7274 Минск - Смолевичи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минск-Пасс.
09:50
Минск-Восточный
09:55
1 м
09:56
5 м
Тракторный
09:58
1 м
09:59
8 м
Степянка
10:02
1 м
10:03
12 м
Озерище
10:07
1 м
10:08
17 м
Колодищи
10:12
1 м
10:13
22 м
Садовый
10:17
1 м
10:18
27 м
Городище
10:21
1 м
10:22
31 м
Слобода
10:25
1 м
10:26
35 м
Домашаны
10:29
1 м
10:30
39 м
Загорье
10:33
1 м
10:34
43 м
Смолевичи
10:40
50 м