Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинскМинск - СмолевичиЭлектричка 7274 - Минск - Смолевичи, расписание

Расписание электрички 7274 Минск - Смолевичи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минск-Пасс.
09:35
Минск-Восточный
09:40
1 м
09:41
5 м
Тракторный
09:43
1 м
09:44
8 м
Степянка
09:47
1 м
09:48
12 м
Озерище
09:52
1 м
09:53
17 м
Колодищи
09:57
1 м
09:58
22 м
Садовый
10:02
1 м
10:03
27 м
Городище
10:06
1 м
10:07
31 м
Слобода
10:10
1 м
10:11
35 м
Домашаны
10:14
1 м
10:15
39 м
Загорье
10:18
1 м
10:19
43 м
Смолевичи
10:25
50 м