Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинскМинск - СмолевичиЭлектричка 7274 - Минск - Смолевичи, расписание

Расписание электрички 7274 Минск - Смолевичи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минск-Пасс.
09:45
Минск-Восточный
09:50
1 м
09:51
5 м
Тракторный
09:53
1 м
09:54
8 м
Степянка
09:57
1 м
09:58
12 м
Озерище
10:02
1 м
10:03
17 м
Колодищи
10:07
1 м
10:08
22 м
Садовый
10:12
1 м
10:13
27 м
Городище
10:16
1 м
10:17
31 м
Слобода
10:20
1 м
10:21
35 м
Домашаны
10:24
1 м
10:25
39 м
Загорье
10:28
1 м
10:29
43 м
Смолевичи
10:35
50 м