Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКордонКордон - ЕкатеринбургЭлектричка 7276/7238 - Кордон - Екатеринбург, расписание

Расписание электрички 7276/7238 Кордон - Екатеринбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кордон
15:20
13:20
Глухарь
15:27
13:27
1 м
15:28
13:28
7 м
Шутем
15:33
13:33
1 м
15:34
13:34
13 м
1624 Км Остановочный Пункт
15:39
13:39
1 м
15:40
13:40
19 м
Шамары
15:46
13:46
1 м
15:47
13:47
26 м
Козьял
15:54
13:54
1 м
15:55
13:55
34 м
Вогулка
16:04
14:04
1 м
16:05
14:05
44 м
Бизь
16:13
14:13
1 м
16:14
14:14
53 м
Шаля
16:23
14:23
12 м
16:35
14:35
1 ч 3 м
Пастушный
16:47
14:47
1 м
16:48
14:48
1 ч 27 м
Сарга
16:58
14:58
1 м
16:59
14:59
1 ч 38 м
Берлога
17:10
15:10
1 м
17:11
15:11
1 ч 50 м
Сабик
17:19
15:19
1 м
17:20
15:20
1 ч 59 м
Меркитасиха
17:28
15:28
1 м
17:29
15:29
2 ч 8 м
Кузино
17:39
15:39
2 м
17:41
15:41
2 ч 19 м
Коуровка
17:50
15:50
1 м
17:51
15:51
2 ч 30 м
Бойцы
17:59
15:59
1 м
18:00
16:00
2 ч 39 м
Гравийный
18:05
16:05
1 м
18:06
16:06
2 ч 45 м
Билимбай
18:10
16:10
1 м
18:11
16:11
2 ч 50 м
Подволошная
18:20
16:20
1 м
18:21
16:21
3 ч
Первоуральск
18:27
16:27
2 м
18:29
16:29
3 ч 7 м
Новоталица
18:31
16:31
1 м
18:32
16:32
3 ч 11 м
Вершина
18:36
16:36
1 м
18:37
16:37
3 ч 16 м
Новоалексеевка
18:42
16:42
1 м
18:43
16:43
3 ч 22 м
Хрустальная
18:47
16:47
1 м
18:48
16:48
3 ч 27 м
Будка
18:52
16:52
1 м
18:53
16:53
3 ч 32 м
Северка
18:58
16:58
1 м
18:59
16:59
3 ч 38 м
Палкино
19:05
17:05
1 м
19:06
17:06
3 ч 45 м
Екатеринбург-Сортировочный
19:13
17:13
1 м
19:14
17:14
3 ч 53 м
Электродепо
19:18
17:18
1 м
19:19
17:19
3 ч 58 м
Виз
19:23
17:23
1 м
19:24
17:24
4 ч 3 м
Екатеринбург-Пасс.
19:29
17:29
4 ч 9 м