Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКордонКордон - ЕкатеринбургЭлектричка 7276/7238 - Кордон - Екатеринбург, расписание

Расписание электрички 7276/7238 Кордон - Екатеринбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кордон
15:20
13:20
Глухарь
15:27
13:27
1 м
15:28
13:28
7 м
Шутем
15:33
13:33
1 м
15:34
13:34
13 м
1624 Км Остановочный Пункт
15:39
13:39
1 м
15:40
13:40
19 м
Шамары
15:46
13:46
1 м
15:47
13:47
26 м
Козьял
15:54
13:54
1 м
15:55
13:55
34 м
Вогулка
16:04
14:04
1 м
16:05
14:05
44 м
Бизь
16:13
14:13
1 м
16:14
14:14
53 м
Шаля
16:23
14:23
15 м
16:38
14:38
1 ч 3 м
Пастушный
16:50
14:50
1 м
16:51
14:51
1 ч 30 м
Сарга
17:00
15:00
1 м
17:01
15:01
1 ч 40 м
Берлога
17:12
15:12
1 м
17:13
15:13
1 ч 52 м
Сабик
17:20
15:20
1 м
17:21
15:21
2 ч
Меркитасиха
17:30
15:30
1 м
17:31
15:31
2 ч 10 м
Кузино
17:41
15:41
2 м
17:43
15:43
2 ч 21 м
Коуровка
17:53
15:53
1 м
17:54
15:54
2 ч 33 м
Бойцы
18:03
16:03
1 м
18:04
16:04
2 ч 43 м
Гравийный
18:08
16:08
1 м
18:09
16:09
2 ч 48 м
Билимбай
18:13
16:13
1 м
18:14
16:14
2 ч 53 м
Подволошная
18:22
16:22
1 м
18:23
16:23
3 ч 2 м
Первоуральск
18:29
16:29
2 м
18:31
16:31
3 ч 9 м
Новоталица
18:33
16:33
1 м
18:34
16:34
3 ч 13 м
Вершина
18:37
16:37
1 м
18:38
16:38
3 ч 17 м
Новоалексеевка
18:43
16:43
1 м
18:44
16:44
3 ч 23 м
Хрустальная
18:48
16:48
1 м
18:49
16:49
3 ч 28 м
Будка
18:53
16:53
1 м
18:54
16:54
3 ч 33 м
Северка
18:59
16:59
1 м
19:00
17:00
3 ч 39 м
Палкино
19:06
17:06
1 м
19:07
17:07
3 ч 46 м
Екатеринбург-Сортировочный
19:13
17:13
1 м
19:14
17:14
3 ч 53 м
Электродепо
19:18
17:18
1 м
19:19
17:19
3 ч 58 м
Виз
19:23
17:23
1 м
19:24
17:24
4 ч 3 м
Екатеринбург-Пасс.
19:29
17:29
4 ч 9 м