Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинскМинск - СмолевичиЭлектричка 7276 - Минск - Смолевичи, расписание

Расписание электрички 7276 Минск - Смолевичи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минск-Пасс.
13:08
Минск-Восточный
13:13
1 м
13:14
5 м
Тракторный
13:16
1 м
13:17
8 м
Степянка
13:20
1 м
13:21
12 м
Озерище
13:25
1 м
13:26
17 м
Колодищи
13:30
1 м
13:31
22 м
Садовый
13:35
1 м
13:36
27 м
Городище
13:39
1 м
13:40
31 м
Слобода
13:43
1 м
13:44
35 м
Домашаны
13:47
1 м
13:48
39 м
Загорье
13:51
1 м
13:52
43 м
Смолевичи
13:58
50 м