Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинскМинск - СмолевичиЭлектричка 7276 - Минск - Смолевичи, расписание

Расписание электрички 7276 Минск - Смолевичи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минск-Пасс.
13:30
Минск-Восточный
13:35
1 м
13:36
5 м
Тракторный
13:38
1 м
13:39
8 м
Степянка
13:42
1 м
13:43
12 м
Озерище
13:47
1 м
13:48
17 м
Колодищи
13:52
1 м
13:53
22 м
Садовый
13:57
1 м
13:58
27 м
Городище
14:01
1 м
14:02
31 м
Слобода
14:05
1 м
14:06
35 м
Домашаны
14:09
1 м
14:10
39 м
Загорье
14:13
1 м
14:14
43 м
Смолевичи
14:20
50 м