Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСмолевичиСмолевичи - МинскЭлектричка 7277 - Смолевичи - Минск, расписание

Расписание электрички 7277 Смолевичи - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Смолевичи
14:53
Загорье
14:58
1 м
14:59
5 м
Домашаны
15:02
1 м
15:03
9 м
Слобода
15:05
1 м
15:06
12 м
Городище
15:10
1 м
15:11
17 м
Садовый
15:14
1 м
15:15
21 м
Колодищи
15:18
1 м
15:19
25 м
Озерище
15:27
7 м
15:34
34 м
Степянка
15:39
1 м
15:40
46 м
Тракторный
15:42
1 м
15:43
49 м
Минск-Восточный
15:46
1 м
15:47
53 м
Минск-Пасс.
15:52
59 м