Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСмолевичиСмолевичи - МинскЭлектричка 7277 - Смолевичи - Минск, расписание

Расписание электрички 7277 Смолевичи - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Смолевичи
14:28
Загорье
14:33
1 м
14:34
5 м
Домашаны
14:37
1 м
14:38
9 м
Слобода
14:40
1 м
14:41
12 м
Городище
14:45
1 м
14:46
17 м
Садовый
14:49
1 м
14:50
21 м
Колодищи
14:53
1 м
14:54
25 м
Озерище
14:58
1 м
14:59
30 м
Степянка
15:03
1 м
15:04
35 м
Тракторный
15:06
1 м
15:07
38 м
Минск-Восточный
15:10
1 м
15:11
42 м
Минск-Пасс.
15:16
48 м