Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСмолевичиСмолевичи - МинскЭлектричка 7277 - Смолевичи - Минск, расписание

Расписание электрички 7277 Смолевичи - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Смолевичи
14:20
Загорье
14:25
1 м
14:26
5 м
Домашаны
14:29
1 м
14:30
9 м
Слобода
14:32
1 м
14:33
12 м
Городище
14:37
1 м
14:38
17 м
Садовый
14:41
1 м
14:42
21 м
Колодищи
14:45
1 м
14:46
25 м
Озерище
14:50
1 м
14:51
30 м
Степянка
14:55
1 м
14:56
35 м
Тракторный
14:58
1 м
14:59
38 м
Минск-Восточный
15:02
1 м
15:03
42 м
Минск-Пасс.
15:08
48 м