Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинскМинск - СмолевичиЭлектричка 7278 - Минск - Смолевичи, расписание

Расписание электрички 7278 Минск - Смолевичи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минск-Пасс.
18:08
Минск-Восточный
18:13
1 м
18:14
5 м
Тракторный
18:16
1 м
18:17
8 м
Степянка
18:20
1 м
18:21
12 м
Озерище
18:25
1 м
18:26
17 м
Колодищи
18:30
1 м
18:31
22 м
Садовый
18:35
1 м
18:36
27 м
Городище
18:39
1 м
18:40
31 м
Слобода
18:43
1 м
18:44
35 м
Домашаны
18:47
1 м
18:48
39 м
Загорье
18:51
1 м
18:52
43 м
Смолевичи
18:58
50 м