Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСмолевичиСмолевичи - МинскЭлектричка 7279 - Смолевичи - Минск, расписание

Расписание электрички 7279 Смолевичи - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Смолевичи
19:55
Загорье
20:00
1 м
20:01
5 м
Домашаны
20:04
1 м
20:05
9 м
Слобода
20:07
1 м
20:08
12 м
Городище
20:12
1 м
20:13
17 м
Садовый
20:16
1 м
20:17
21 м
Колодищи
20:20
1 м
20:21
25 м
Озерище
20:25
1 м
20:26
30 м
Степянка
20:30
1 м
20:31
35 м
Тракторный
20:33
1 м
20:34
38 м
Минск-Восточный
20:37
1 м
20:38
42 м
Минск-Пасс.
20:43
48 м