Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБеларусьБеларусь - МинскЭлектричка 7302 - Беларусь - Минск, расписание

Расписание электрички 7302 Беларусь - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Беларусь
05:49
Зеленое
05:53
1 м
05:54
4 м
Крыжовка
05:57
1 м
05:58
8 м
Ратомка
06:00
1 м
06:01
11 м
Минское Море
06:03
1 м
06:04
14 м
Ждановичи
06:07
1 м
06:08
18 м
Лебяжий
06:10
1 м
06:11
21 м
Масюковщина
06:13
1 м
06:14
24 м
Минск-Северный
06:18
1 м
06:19
29 м
Минск-Пасс.
06:24
35 м