Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБеларусьБеларусь - МинскЭлектричка 7302 - Беларусь - Минск, расписание

Расписание электрички 7302 Беларусь - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Беларусь
05:47
Зеленое
05:51
1 м
05:52
4 м
Крыжовка
05:55
1 м
05:56
8 м
Ратомка
05:58
1 м
05:59
11 м
Минское Море
06:01
1 м
06:02
14 м
Ждановичи
06:05
1 м
06:06
18 м
Лебяжий
06:08
1 м
06:09
21 м
Масюковщина
06:11
1 м
06:12
24 м
Минск-Северный
06:16
1 м
06:17
29 м
Минск-Пасс.
06:21
34 м