Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБеларусьБеларусь - МинскЭлектричка 7302 - Беларусь - Минск, расписание

Расписание электрички 7302 Беларусь - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Беларусь
05:50
Зеленое
05:54
1 м
05:55
4 м
Крыжовка
05:58
1 м
05:59
8 м
Ратомка
06:01
1 м
06:02
11 м
Минское Море
06:04
1 м
06:05
14 м
Ждановичи
06:08
1 м
06:09
18 м
Лебяжий
06:11
1 м
06:12
21 м
Масюковщина
06:14
1 м
06:15
24 м
Минск-Северный
06:19
1 м
06:20
29 м
Минск-Пасс.
06:24
34 м