Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТосноТосно - Санкт-ПетербургЭлектричка 7302 - Тосно - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 7302 Тосно - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тосно
06:56
Саблино
07:06
1 м
07:07
10 м
Поповка
07:11
1 м
07:12
15 м
Колпино
07:19
1 м
07:20
23 м
Металлострой
07:25
1 м
07:26
29 м
Обухово
07:32
1 м
07:33
36 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
07:35
1 м
07:36
39 м
Санкт-Петербург-Московский
07:47
51 м