Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТосноТосно - Санкт-ПетербургЭлектричка 7302 - Тосно - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 7302 Тосно - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тосно
06:41
Саблино
06:51
2 м
06:53
10 м
Поповка
06:57
1 м
06:58
16 м
Колпино
07:05
2 м
07:07
24 м
Металлострой
07:12
1 м
07:13
31 м
Обухово
07:19
2 м
07:21
38 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
07:23
1 м
07:24
42 м
Санкт-Петербург-Московский
07:37
56 м