Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБеларусьБеларусь - МинскЭлектричка 7304 - Беларусь - Минск, расписание

Расписание электрички 7304 Беларусь - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Беларусь
06:35
Зеленое
06:39
1 м
06:40
4 м
Крыжовка
06:43
1 м
06:44
8 м
Ратомка
06:46
1 м
06:47
11 м
Минское Море
06:49
1 м
06:50
14 м
Ждановичи
06:53
1 м
06:54
18 м
Лебяжий
06:56
1 м
06:57
21 м
Масюковщина
06:59
1 м
07:00
24 м
Минск-Северный
07:04
1 м
07:05
29 м
Минск-Пасс.
07:09
34 м