Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТосноТосно - Санкт-ПетербургЭлектричка 7304 - Тосно - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 7304 Тосно - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тосно
09:03
Саблино
09:13
1 м
09:14
10 м
Поповка
09:18
1 м
09:19
15 м
Колпино
09:26
1 м
09:27
23 м
Металлострой
09:32
2 м
09:34
29 м
Обухово
09:40
1 м
09:41
37 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
09:44
1 м
09:45
41 м
Санкт-Петербург-Московский
09:55
52 м