Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинскМинск - БеларусьЭлектричка 7305 - Минск - Беларусь, расписание

Расписание электрички 7305 Минск - Беларусь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минск-Пасс.
06:03
Минск-Северный
06:07
1 м
06:08
4 м
Масюковщина
06:12
1 м
06:13
9 м
Лебяжий
06:15
1 м
06:16
12 м
Ждановичи
06:18
1 м
06:19
15 м
Минское Море
06:22
1 м
06:23
19 м
Ратомка
06:25
1 м
06:26
22 м
Крыжовка
06:28
1 м
06:29
25 м
Зеленое
06:32
1 м
06:33
29 м
Беларусь
06:37
34 м