Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинскМинск - БеларусьЭлектричка 7305 - Минск - Беларусь, расписание

Расписание электрички 7305 Минск - Беларусь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минск-Пасс.
06:08
Минск-Северный
06:12
1 м
06:13
4 м
Масюковщина
06:17
1 м
06:18
9 м
Лебяжий
06:20
1 м
06:21
12 м
Ждановичи
06:23
1 м
06:24
15 м
Минское Море
06:27
1 м
06:28
19 м
Ратомка
06:30
1 м
06:31
22 м
Крыжовка
06:33
1 м
06:34
25 м
Зеленое
06:37
1 м
06:38
29 м
Беларусь
06:42
34 м