Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБеларусьБеларусь - МинскЭлектричка 7306 - Беларусь - Минск, расписание

Расписание электрички 7306 Беларусь - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Беларусь
07:09
Зеленое
07:13
1 м
07:14
4 м
Крыжовка
07:17
1 м
07:18
8 м
Ратомка
07:20
1 м
07:21
11 м
Минское Море
07:23
1 м
07:24
14 м
Ждановичи
07:27
1 м
07:28
18 м
Лебяжий
07:30
1 м
07:31
21 м
Масюковщина
07:33
1 м
07:34
24 м
Минск-Северный
07:38
1 м
07:39
29 м
Минск-Пасс.
07:43
34 м