Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДарницаДарница - ДарницаЭлектричка 7307/7308 - Дарница - Дарница, расписание

Расписание электрички 7307/7308 Дарница - Дарница

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Дарница
06:07
Левобережная
06:12
1 м
06:13
5 м
Троещина
06:16
1 м
06:17
9 м
Троещина-2
06:19
1 м
06:20
12 м
Киев-Петровка
06:27
1 м
06:28
20 м
Зенит
06:31
1 м
06:32
24 м
Вышгородская
06:34
1 м
06:35
27 м
Сырец
06:38
1 м
06:39
31 м
Рубежовский
06:41
1 м
06:42
34 м
Борщаговка
06:51
1 м
06:52
44 м
Киев-Волынский
06:57
2 м
06:59
50 м
Караваевы Дачи
07:03
1 м
07:04
56 м
Киев-Пасс.
07:09
1 м
07:10
1 ч 2 м
Выдубичи
07:19
2 м
07:21
1 ч 12 м
Левый Берег
07:25
1 м
07:26
1 ч 18 м
Дарница
07:31
1 ч 24 м