Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДарницаДарница - ДарницаЭлектричка 7307/7308 - Дарница - Дарница, расписание

Расписание электрички 7307/7308 Дарница - Дарница

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Дарница
05:54
Левобережная
05:59
1 м
06:00
5 м
Троещина
06:03
1 м
06:04
9 м
Троещина-2
06:05
1 м
06:06
11 м
Киев-Петровка
06:14
1 м
06:15
20 м
Зенит
06:18
1 м
06:19
24 м
Вышгородская
06:21
1 м
06:22
27 м
Сырец
06:25
1 м
06:26
31 м
Рубежовский
06:28
1 м
06:29
34 м
Борщаговка
06:38
2 м
06:40
44 м
Киев-Волынский
06:47
8 м
06:55
53 м
Караваевы Дачи
06:59
1 м
07:00
1 ч 5 м
Киев-Пасс.
07:06
1 м
07:07
1 ч 12 м
Выдубичи
07:17
2 м
07:19
1 ч 23 м
Левый Берег
07:23
1 м
07:24
1 ч 29 м
Дарница
07:29
1 ч 35 м