Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДарницаДарница - ДарницаЭлектричка 7307/7308 - Дарница - Дарница, расписание

Расписание электрички 7307/7308 Дарница - Дарница

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Дарница
06:05
Левобережная
06:10
1 м
06:11
5 м
Троещина
06:14
1 м
06:15
9 м
Троещина-2
06:17
1 м
06:18
12 м
Киев-Петровка
06:25
1 м
06:26
20 м
Зенит
06:29
1 м
06:30
24 м
Вышгородская
06:33
1 м
06:34
28 м
Сырец
06:37
1 м
06:38
32 м
Рубежовский
06:41
1 м
06:42
36 м
Борщаговка
06:51
1 м
06:52
46 м
Киев-Волынский
06:57
2 м
06:59
52 м
Караваевы Дачи
07:03
1 м
07:04
58 м
Киев-Пасс.
07:09
2 м
07:11
1 ч 4 м
Выдубичи
07:22
2 м
07:24
1 ч 17 м
Левый Берег
07:28
1 м
07:29
1 ч 23 м
Дарница
07:34
1 ч 29 м