Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинскМинск - БеларусьЭлектричка 7307 - Минск - Беларусь, расписание

Расписание электрички 7307 Минск - Беларусь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минск-Пасс.
06:40
Минск-Северный
06:44
1 м
06:45
4 м
Масюковщина
06:49
1 м
06:50
9 м
Лебяжий
06:52
1 м
06:53
12 м
Ждановичи
06:55
1 м
06:56
15 м
Минское Море
06:59
1 м
07:00
19 м
Ратомка
07:02
1 м
07:03
22 м
Крыжовка
07:05
1 м
07:06
25 м
Зеленое
07:09
1 м
07:10
29 м
Беларусь
07:14
34 м