Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБеларусьБеларусь - МинскЭлектричка 7308 - Беларусь - Минск, расписание

Расписание электрички 7308 Беларусь - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Беларусь
07:33
Зеленое
07:37
1 м
07:38
4 м
Крыжовка
07:41
1 м
07:42
8 м
Ратомка
07:44
1 м
07:45
11 м
Минское Море
07:47
1 м
07:48
14 м
Ждановичи
07:51
1 м
07:52
18 м
Лебяжий
07:54
1 м
07:55
21 м
Масюковщина
07:57
1 м
07:58
24 м
Минск-Северный
08:02
1 м
08:03
29 м
Минск-Пасс.
08:08
35 м