Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБеларусьБеларусь - МинскЭлектричка 7308 - Беларусь - Минск, расписание

Расписание электрички 7308 Беларусь - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Беларусь
07:35
Зеленое
07:39
1 м
07:40
4 м
Крыжовка
07:43
1 м
07:44
8 м
Ратомка
07:46
1 м
07:47
11 м
Минское Море
07:49
1 м
07:50
14 м
Ждановичи
07:53
1 м
07:54
18 м
Лебяжий
07:56
1 м
07:57
21 м
Масюковщина
07:59
1 м
08:00
24 м
Минск-Северный
08:04
1 м
08:05
29 м
Минск-Пасс.
08:09
34 м