Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДарницаДарница - ДарницаЭлектричка 7309/7310 - Дарница - Дарница, расписание

Расписание электрички 7309/7310 Дарница - Дарница

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Дарница
06:37
Левобережная
06:42
1 м
06:43
5 м
Троещина
06:46
1 м
06:47
9 м
Троещина-2
06:48
1 м
06:49
11 м
Киев-Петровка
06:56
1 м
06:57
19 м
Зенит
06:59
1 м
07:00
22 м
Вышгородская
07:02
1 м
07:03
25 м
Сырец
07:06
1 м
07:07
29 м
Рубежовский
07:09
1 м
07:10
32 м
Борщаговка
07:18
1 м
07:19
41 м
Киев-Волынский
07:24
2 м
07:26
47 м
Караваевы Дачи
07:30
1 м
07:31
53 м
Киев-Пасс.
07:36
1 м
07:37
59 м
Выдубичи
07:44
2 м
07:46
1 ч 7 м
Левый Берег
07:50
1 м
07:51
1 ч 13 м
Дарница
07:56
1 ч 19 м