Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДарницаДарница - ДарницаЭлектричка 7309/7310 - Дарница - Дарница, расписание

Расписание электрички 7309/7310 Дарница - Дарница

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Дарница
06:34
Левобережная
06:39
1 м
06:40
5 м
Троещина
06:43
1 м
06:44
9 м
Троещина-2
06:45
1 м
06:46
11 м
Киев-Петровка
06:53
1 м
06:54
19 м
Зенит
06:56
1 м
06:57
22 м
Вышгородская
06:59
1 м
07:00
25 м
Сырец
07:03
1 м
07:04
29 м
Рубежовский
07:07
1 м
07:08
33 м
Борщаговка
07:18
1 м
07:19
44 м
Киев-Волынский
07:24
2 м
07:26
50 м
Караваевы Дачи
07:30
1 м
07:31
56 м
Киев-Пасс.
07:36
1 м
07:37
1 ч 2 м
Выдубичи
07:44
2 м
07:46
1 ч 10 м
Левый Берег
07:50
1 м
07:51
1 ч 16 м
Дарница
07:56
1 ч 22 м