Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДарницаДарница - ДарницаЭлектричка 7309/7310 - Дарница - Дарница, расписание

Расписание электрички 7309/7310 Дарница - Дарница

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Дарница
06:26
Левобережная
06:32
1 м
06:33
6 м
Троещина
06:36
1 м
06:37
10 м
Троещина-2
06:38
1 м
06:39
12 м
Киев-Петровка
06:46
2 м
06:48
20 м
Зенит
06:52
1 м
06:53
26 м
Вышгородская
06:55
1 м
06:56
29 м
Сырец
06:59
1 м
07:00
33 м
Рубежовский
07:02
1 м
07:03
36 м
Борщаговка
07:13
2 м
07:15
47 м
Киев-Волынский
07:20
2 м
07:22
54 м
Караваевы Дачи
07:26
1 м
07:27
1 ч
Киев-Пасс.
07:32
1 м
07:33
1 ч 6 м
Выдубичи
07:42
2 м
07:44
1 ч 16 м
Левый Берег
07:48
1 м
07:49
1 ч 22 м
Дарница
07:54
1 ч 28 м