Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДарницаДарница - ДарницаЭлектричка 7309/7310 - Дарница - Дарница, расписание

Расписание электрички 7309/7310 Дарница - Дарница

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Дарница
06:34
Левобережная
06:39
1 м
06:40
5 м
Троещина
06:43
1 м
06:44
9 м
Троещина-2
06:45
1 м
06:46
11 м
Киев-Петровка
06:53
1 м
06:54
19 м
Зенит
06:56
1 м
06:57
22 м
Вышгородская
06:59
1 м
07:00
25 м
Сырец
07:03
2 м
07:05
29 м
Рубежовский
07:08
1 м
07:09
34 м
Борщаговка
07:19
2 м
07:21
45 м
Киев-Волынский
07:27
2 м
07:29
53 м
Караваевы Дачи
07:33
1 м
07:34
59 м
Киев-Пасс.
07:39
1 м
07:40
1 ч 5 м
Выдубичи
07:48
2 м
07:50
1 ч 14 м
Левый Берег
07:54
1 м
07:55
1 ч 20 м
Дарница
08:00
1 ч 26 м