Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинскМинск - БеларусьЭлектричка 7309 - Минск - Беларусь, расписание

Расписание электрички 7309 Минск - Беларусь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минск-Пасс.
07:35
Минск-Северный
07:39
1 м
07:40
4 м
Масюковщина
07:44
1 м
07:45
9 м
Лебяжий
07:47
1 м
07:48
12 м
Ждановичи
07:50
1 м
07:51
15 м
Минское Море
07:54
1 м
07:55
19 м
Ратомка
07:57
1 м
07:58
22 м
Крыжовка
08:00
1 м
08:01
25 м
Зеленое
08:04
1 м
08:05
29 м
Беларусь
08:09
34 м