Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБеларусьБеларусь - МинскЭлектричка 7310 - Беларусь - Минск, расписание

Расписание электрички 7310 Беларусь - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Беларусь
08:33
Зеленое
08:37
1 м
08:38
4 м
Крыжовка
08:41
1 м
08:42
8 м
Ратомка
08:44
1 м
08:45
11 м
Минское Море
08:47
1 м
08:48
14 м
Ждановичи
08:51
1 м
08:52
18 м
Лебяжий
08:54
1 м
08:55
21 м
Масюковщина
08:57
1 м
08:58
24 м
Минск-Северный
09:02
1 м
09:03
29 м
Минск-Пасс.
09:08
35 м