Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБеларусьБеларусь - МинскЭлектричка 7310 - Беларусь - Минск, расписание

Расписание электрички 7310 Беларусь - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Беларусь
08:27
Зеленое
08:31
1 м
08:32
4 м
Крыжовка
08:35
1 м
08:36
8 м
Ратомка
08:38
1 м
08:39
11 м
Минское Море
08:41
1 м
08:42
14 м
Ждановичи
08:45
1 м
08:46
18 м
Лебяжий
08:48
1 м
08:49
21 м
Масюковщина
08:51
1 м
08:52
24 м
Минск-Северный
08:56
1 м
08:57
29 м
Минск-Пасс.
09:01
34 м