Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДарницаДарница - ДарницаЭлектричка 7311/7312 - Дарница - Дарница, расписание

Расписание электрички 7311/7312 Дарница - Дарница

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Дарница
06:56
Левобережная
07:01
1 м
07:02
5 м
Троещина
07:06
1 м
07:07
10 м
Троещина-2
07:07
1 м
07:08
11 м
Киев-Петровка
07:15
1 м
07:16
19 м
Зенит
07:19
1 м
07:20
23 м
Вышгородская
07:22
1 м
07:23
26 м
Сырец
07:26
1 м
07:27
30 м
Рубежовский
07:29
1 м
07:30
33 м
Борщаговка
07:38
1 м
07:39
42 м
Киев-Волынский
07:44
2 м
07:46
48 м
Караваевы Дачи
07:51
1 м
07:52
55 м
Киев-Пасс.
07:57
1 м
07:58
1 ч 1 м
Выдубичи
08:07
2 м
08:09
1 ч 11 м
Левый Берег
08:13
1 м
08:14
1 ч 17 м
Дарница
08:19
1 ч 23 м