Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДарницаДарница - ДарницаЭлектричка 7311/7312 - Дарница - Дарница, расписание

Расписание электрички 7311/7312 Дарница - Дарница

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Дарница
06:40
Левобережная
06:47
1 м
06:48
7 м
Троещина
06:54
1 м
06:55
14 м
Троещина-2
06:57
1 м
06:58
17 м
Киев-Петровка
07:05
1 м
07:06
25 м
Зенит
07:09
1 м
07:10
29 м
Вышгородская
07:13
1 м
07:14
33 м
Сырец
07:17
1 м
07:18
37 м
Рубежовский
07:20
1 м
07:21
40 м
Борщаговка
07:32
1 м
07:33
52 м
Киев-Волынский
07:37
2 м
07:39
57 м
Караваевы Дачи
07:43
1 м
07:44
1 ч 3 м
Киев-Пасс.
07:49
1 м
07:50
1 ч 9 м
Выдубичи
08:00
2 м
08:02
1 ч 20 м
Левый Берег
08:06
1 м
08:07
1 ч 26 м
Дарница
08:12
1 ч 32 м