Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДарницаДарница - ДарницаЭлектричка 7311/7312 - Дарница - Дарница, расписание

Расписание электрички 7311/7312 Дарница - Дарница

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Дарница
06:51
Левобережная
06:57
1 м
06:58
6 м
Троещина
07:02
1 м
07:03
11 м
Троещина-2
07:04
1 м
07:05
13 м
Киев-Петровка
07:12
1 м
07:13
21 м
Зенит
07:16
1 м
07:17
25 м
Вышгородская
07:19
1 м
07:20
28 м
Сырец
07:23
1 м
07:24
32 м
Рубежовский
07:26
1 м
07:27
35 м
Борщаговка
07:35
1 м
07:36
44 м
Киев-Волынский
07:40
2 м
07:42
49 м
Караваевы Дачи
07:46
1 м
07:47
55 м
Киев-Пасс.
07:52
1 м
07:53
1 ч 1 м
Выдубичи
08:03
2 м
08:05
1 ч 12 м
Левый Берег
08:09
1 м
08:10
1 ч 18 м
Дарница
08:15
1 ч 24 м