Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинскМинск - БеларусьЭлектричка 7311 - Минск - Беларусь, расписание

Расписание электрички 7311 Минск - Беларусь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минск-Пасс.
08:15
Минск-Северный
08:19
1 м
08:20
4 м
Масюковщина
08:24
1 м
08:25
9 м
Лебяжий
08:27
1 м
08:28
12 м
Ждановичи
08:30
1 м
08:31
15 м
Минское Море
08:34
1 м
08:35
19 м
Ратомка
08:37
1 м
08:38
22 м
Крыжовка
08:40
1 м
08:41
25 м
Зеленое
08:44
1 м
08:45
29 м
Беларусь
08:49
34 м