Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМониноМонино - МоскваЭлектричка 7311 - Монино - Москва, расписание

Расписание электрички 7311 Монино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Монино
06:30
Бахчиванджи
06:38
1 м
06:39
8 м
Чкаловская
06:41
2 м
06:43
11 м
Воронок
06:49
1 м
06:50
19 м
Загорянская
06:53
1 м
06:54
23 м
Подлипки Дачные
07:02
1 м
07:03
32 м
Мытищи
07:08
1 м
07:09
38 м
Лосиноостровская
07:17
1 м
07:18
47 м
Москва-Ярославская
07:28
58 м