Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМониноМонино - МоскваЭлектричка 7311 - Монино - Москва, расписание

Расписание электрички 7311 Монино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Монино
06:29
Бахчиванджи
06:37
1 м
06:38
8 м
Чкаловская
06:40
2 м
06:42
11 м
Воронок
06:48
1 м
06:49
19 м
Загорянская
06:52
1 м
06:53
23 м
Подлипки Дачные
07:01
1 м
07:02
32 м
Мытищи
07:07
1 м
07:08
38 м
Лосиноостровская
07:16
1 м
07:17
47 м
Москва-Ярославская
07:27
58 м