Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБеларусьБеларусь - МинскЭлектричка 7312 - Беларусь - Минск, расписание

Расписание электрички 7312 Беларусь - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Беларусь
09:05
Зеленое
09:09
1 м
09:10
4 м
Крыжовка
09:13
1 м
09:14
8 м
Ратомка
09:16
1 м
09:17
11 м
Минское Море
09:19
1 м
09:20
14 м
Ждановичи
09:23
1 м
09:24
18 м
Лебяжий
09:26
1 м
09:27
21 м
Масюковщина
09:29
1 м
09:30
24 м
Минск-Северный
09:34
1 м
09:35
29 м
Минск-Пасс.
09:39
34 м