Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДарницаДарница - ДарницаЭлектричка 7313/7314 - Дарница - Дарница, расписание

Расписание электрички 7313/7314 Дарница - Дарница

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Дарница
07:15
Левобережная
07:20
1 м
07:21
5 м
Троещина
07:25
1 м
07:26
10 м
Троещина-2
07:28
1 м
07:29
13 м
Киев-Петровка
07:37
1 м
07:38
22 м
Зенит
07:40
1 м
07:41
25 м
Вышгородская
07:43
1 м
07:44
28 м
Сырец
07:47
1 м
07:48
32 м
Рубежовский
07:50
1 м
07:51
35 м
Борщаговка
07:59
1 м
08:00
44 м
Киев-Волынский
08:04
2 м
08:06
49 м
Караваевы Дачи
08:10
1 м
08:11
55 м
Киев-Пасс.
08:16
4 м
08:20
1 ч 1 м
Выдубичи
08:30
2 м
08:32
1 ч 15 м
Левый Берег
08:36
1 м
08:37
1 ч 21 м
Дарница
08:42
1 ч 27 м