Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДарницаДарница - ДарницаЭлектричка 7313/7314 - Дарница - Дарница, расписание

Расписание электрички 7313/7314 Дарница - Дарница

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Дарница
07:04
Левобережная
07:10
1 м
07:11
6 м
Троещина
07:15
1 м
07:16
11 м
Троещина-2
07:17
1 м
07:18
13 м
Киев-Петровка
07:25
1 м
07:26
21 м
Зенит
07:28
1 м
07:29
24 м
Вышгородская
07:31
1 м
07:32
27 м
Сырец
07:35
1 м
07:36
31 м
Рубежовский
07:39
1 м
07:40
35 м
Борщаговка
07:48
1 м
07:49
44 м
Киев-Волынский
07:54
2 м
07:56
50 м
Караваевы Дачи
08:00
1 м
08:01
56 м
Киев-Пасс.
08:07
2 м
08:09
1 ч 3 м
Выдубичи
08:21
2 м
08:23
1 ч 17 м
Левый Берег
08:27
1 м
08:28
1 ч 23 м
Дарница
08:33
1 ч 29 м