Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБеларусьБеларусь - МинскЭлектричка 7314 - Беларусь - Минск, расписание

Расписание электрички 7314 Беларусь - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Беларусь
09:35
Зеленое
09:39
1 м
09:40
4 м
Крыжовка
09:43
1 м
09:44
8 м
Ратомка
09:46
1 м
09:47
11 м
Минское Море
09:49
1 м
09:50
14 м
Ждановичи
09:53
1 м
09:54
18 м
Лебяжий
09:56
1 м
09:57
21 м
Масюковщина
09:59
1 м
10:00
24 м
Минск-Северный
10:04
1 м
10:05
29 м
Минск-Пасс.
10:09
34 м