Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБеларусьБеларусь - МинскЭлектричка 7314 - Беларусь - Минск, расписание

Расписание электрички 7314 Беларусь - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Беларусь
09:40
Зеленое
09:44
1 м
09:45
4 м
Крыжовка
09:48
1 м
09:49
8 м
Ратомка
09:51
1 м
09:52
11 м
Минское Море
09:54
1 м
09:55
14 м
Ждановичи
09:58
1 м
09:59
18 м
Лебяжий
10:01
1 м
10:02
21 м
Масюковщина
10:04
1 м
10:05
24 м
Минск-Северный
10:09
1 м
10:10
29 м
Минск-Пасс.
10:15
35 м