Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - МониноЭлектричка 7314 - Москва - Монино, расписание

Расписание электрички 7314 Москва - Монино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
08:15
Лосиноостровская
08:25
1 м
08:26
10 м
Мытищи
08:34
1 м
08:35
19 м
Подлипки Дачные
08:40
1 м
08:41
25 м
Болшево
08:44
1 м
08:45
29 м
Загорянская
08:48
1 м
08:49
33 м
Воронок
08:53
1 м
08:54
38 м
Чкаловская
09:00
1 м
09:01
45 м
Бахчиванджи
09:03
1 м
09:04
48 м
Монино
09:13
58 м