Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДарницаДарница - ДарницаЭлектричка 7315/7316 - Дарница - Дарница, расписание

Расписание электрички 7315/7316 Дарница - Дарница

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Дарница
07:30
Левобережная
07:35
1 м
07:36
5 м
Троещина
07:40
1 м
07:41
10 м
Троещина-2
07:42
1 м
07:43
12 м
Киев-Петровка
07:50
1 м
07:51
20 м
Зенит
07:53
1 м
07:54
23 м
Вышгородская
07:56
1 м
07:57
26 м
Сырец
08:00
1 м
08:01
30 м
Рубежовский
08:03
1 м
08:04
33 м
Борщаговка
08:13
1 м
08:14
43 м
Киев-Волынский
08:18
2 м
08:20
48 м
Караваевы Дачи
08:24
1 м
08:25
54 м
Киев-Пасс.
08:30
1 м
08:31
1 ч
Выдубичи
08:40
2 м
08:42
1 ч 10 м
Левый Берег
08:46
1 м
08:47
1 ч 16 м
Дарница
08:52
1 ч 22 м