Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДарницаДарница - ДарницаЭлектричка 7315/7316 - Дарница - Дарница, расписание

Расписание электрички 7315/7316 Дарница - Дарница

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Дарница
07:27
Левобережная
07:32
1 м
07:33
5 м
Троещина
07:36
1 м
07:37
9 м
Троещина-2
07:38
1 м
07:39
11 м
Киев-Петровка
07:46
1 м
07:47
19 м
Зенит
07:49
1 м
07:50
22 м
Вышгородская
07:52
1 м
07:53
25 м
Сырец
07:56
1 м
07:57
29 м
Рубежовский
07:59
1 м
08:00
32 м
Борщаговка
08:08
1 м
08:09
41 м
Киев-Волынский
08:13
2 м
08:15
46 м
Караваевы Дачи
08:19
1 м
08:20
52 м
Киев-Пасс.
08:25
1 м
08:26
58 м
Выдубичи
08:37
2 м
08:39
1 ч 10 м
Левый Берег
08:43
1 м
08:44
1 ч 16 м
Дарница
08:49
1 ч 22 м