Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДарницаДарница - ДарницаЭлектричка 7315/7316 - Дарница - Дарница, расписание

Расписание электрички 7315/7316 Дарница - Дарница

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Дарница
07:28
Левобережная
07:33
1 м
07:34
5 м
Троещина
07:39
1 м
07:40
11 м
Троещина-2
07:42
1 м
07:43
14 м
Киев-Петровка
07:50
3 м
07:53
22 м
Зенит
07:56
1 м
07:57
28 м
Вышгородская
08:00
1 м
08:01
32 м
Сырец
08:04
1 м
08:05
36 м
Рубежовский
08:08
1 м
08:09
40 м
Борщаговка
08:19
1 м
08:20
51 м
Киев-Волынский
08:25
2 м
08:27
57 м
Караваевы Дачи
08:31
1 м
08:32
1 ч 3 м
Киев-Пасс.
08:38
1 м
08:39
1 ч 10 м
Выдубичи
08:49
2 м
08:51
1 ч 21 м
Левый Берег
08:55
1 м
08:56
1 ч 27 м
Дарница
09:01
1 ч 33 м