Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинскМинск - БеларусьЭлектричка 7315 - Минск - Беларусь, расписание

Расписание электрички 7315 Минск - Беларусь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минск-Пасс.
09:26
Минск-Северный
09:30
1 м
09:31
4 м
Масюковщина
09:35
1 м
09:36
9 м
Лебяжий
09:38
1 м
09:39
12 м
Ждановичи
09:41
1 м
09:42
15 м
Минское Море
09:45
1 м
09:46
19 м
Ратомка
09:48
1 м
09:49
22 м
Крыжовка
09:51
1 м
09:52
25 м
Зеленое
09:55
1 м
09:56
29 м
Беларусь
10:00
34 м