Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинскМинск - БеларусьЭлектричка 7315 - Минск - Беларусь, расписание

Расписание электрички 7315 Минск - Беларусь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минск-Пасс.
09:33
Минск-Северный
09:37
1 м
09:38
4 м
Масюковщина
09:42
1 м
09:43
9 м
Лебяжий
09:45
1 м
09:46
12 м
Ждановичи
09:48
1 м
09:49
15 м
Минское Море
09:52
1 м
09:53
19 м
Ратомка
09:55
1 м
09:56
22 м
Крыжовка
09:58
1 м
09:59
25 м
Зеленое
10:02
1 м
10:03
29 м
Беларусь
10:07
34 м