Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМониноМонино - МоскваЭлектричка 7315 - Монино - Москва, расписание

Расписание электрички 7315 Монино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Монино
08:35
Бахчиванджи
08:43
1 м
08:44
8 м
Чкаловская
08:46
2 м
08:48
11 м
Воронок
08:54
1 м
08:55
19 м
Загорянская
08:58
1 м
08:59
23 м
Болшево
09:03
2 м
09:05
28 м
Подлипки Дачные
09:09
1 м
09:10
34 м
Мытищи
09:15
1 м
09:16
40 м
Москва-Ярославская
09:33
58 м