Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБеларусьБеларусь - МинскЭлектричка 7316 - Беларусь - Минск, расписание

Расписание электрички 7316 Беларусь - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Беларусь
10:35
Зеленое
10:39
1 м
10:40
4 м
Крыжовка
10:43
1 м
10:44
8 м
Ратомка
10:46
1 м
10:47
11 м
Минское Море
10:49
1 м
10:50
14 м
Ждановичи
10:53
1 м
10:54
18 м
Лебяжий
10:56
1 м
10:57
21 м
Масюковщина
10:59
1 м
11:00
24 м
Минск-Северный
11:04
1 м
11:05
29 м
Минск-Пасс.
11:09
34 м