Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБеларусьБеларусь - МинскЭлектричка 7316 - Беларусь - Минск, расписание

Расписание электрички 7316 Беларусь - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Беларусь
10:33
Зеленое
10:37
1 м
10:38
4 м
Крыжовка
10:41
1 м
10:42
8 м
Ратомка
10:44
1 м
10:45
11 м
Минское Море
10:47
1 м
10:48
14 м
Ждановичи
10:51
1 м
10:52
18 м
Лебяжий
10:54
1 м
10:55
21 м
Масюковщина
10:57
1 м
10:58
24 м
Минск-Северный
11:02
1 м
11:03
29 м
Минск-Пасс.
11:08
35 м