Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - МониноЭлектричка 7316 - Москва - Монино, расписание

Расписание электрички 7316 Москва - Монино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
09:50
Лосиноостровская
10:00
1 м
10:01
10 м
Мытищи
10:09
1 м
10:10
19 м
Подлипки Дачные
10:15
1 м
10:16
25 м
Болшево
10:19
1 м
10:20
29 м
Загорянская
10:23
1 м
10:24
33 м
Воронок
10:27
1 м
10:28
37 м
Чкаловская
10:34
2 м
10:36
44 м
Бахчиванджи
10:37
1 м
10:38
47 м
Монино
10:48
58 м