Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДарницаДарница - ДарницаЭлектричка 7317/7318 - Дарница - Дарница, расписание

Расписание электрички 7317/7318 Дарница - Дарница

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Дарница
08:00
Левобережная
08:05
1 м
08:06
5 м
Троещина
08:09
1 м
08:10
9 м
Троещина-2
08:11
1 м
08:12
11 м
Киев-Петровка
08:19
1 м
08:20
19 м
Зенит
08:23
1 м
08:24
23 м
Вышгородская
08:26
1 м
08:27
26 м
Сырец
08:30
1 м
08:31
30 м
Рубежовский
08:33
1 м
08:34
33 м
Борщаговка
08:42
1 м
08:43
42 м
Киев-Волынский
08:47
2 м
08:49
47 м
Караваевы Дачи
08:53
1 м
08:54
53 м
Киев-Пасс.
08:59
1 м
09:00
59 м
Выдубичи
09:10
2 м
09:12
1 ч 10 м
Левый Берег
09:16
1 м
09:17
1 ч 16 м
Дарница
09:22
1 ч 22 м