Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДарницаДарница - ДарницаЭлектричка 7317/7318 - Дарница - Дарница, расписание

Расписание электрички 7317/7318 Дарница - Дарница

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Дарница
07:56
Левобережная
08:01
1 м
08:02
5 м
Троещина
08:05
1 м
08:06
9 м
Троещина-2
08:07
1 м
08:08
11 м
Киев-Петровка
08:15
2 м
08:17
19 м
Зенит
08:21
1 м
08:22
25 м
Вышгородская
08:24
1 м
08:25
28 м
Сырец
08:29
1 м
08:30
33 м
Рубежовский
08:32
1 м
08:33
36 м
Борщаговка
08:42
1 м
08:43
46 м
Киев-Волынский
08:47
2 м
08:49
51 м
Караваевы Дачи
08:53
1 м
08:54
57 м
Киев-Пасс.
08:59
1 м
09:00
1 ч 3 м
Выдубичи
09:10
2 м
09:12
1 ч 14 м
Левый Берег
09:16
1 м
09:17
1 ч 20 м
Дарница
09:22
1 ч 26 м