Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинскМинск - БеларусьЭлектричка 7317 - Минск - Беларусь, расписание

Расписание электрички 7317 Минск - Беларусь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минск-Пасс.
10:40
Минск-Северный
10:44
1 м
10:45
4 м
Масюковщина
10:49
1 м
10:50
9 м
Лебяжий
10:52
1 м
10:53
12 м
Ждановичи
10:55
1 м
10:56
15 м
Минское Море
10:59
1 м
11:00
19 м
Ратомка
11:02
1 м
11:03
22 м
Крыжовка
11:05
1 м
11:06
25 м
Зеленое
11:09
1 м
11:10
29 м
Беларусь
11:14
34 м