Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинскМинск - БеларусьЭлектричка 7317 - Минск - Беларусь, расписание

Расписание электрички 7317 Минск - Беларусь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минск-Пасс.
10:30
Минск-Северный
10:34
1 м
10:35
4 м
Масюковщина
10:39
1 м
10:40
9 м
Лебяжий
10:42
1 м
10:43
12 м
Ждановичи
10:45
1 м
10:46
15 м
Минское Море
10:49
1 м
10:50
19 м
Ратомка
10:52
1 м
10:53
22 м
Крыжовка
10:55
1 м
10:56
25 м
Зеленое
10:59
1 м
11:00
29 м
Беларусь
11:04
34 м