Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБеларусьБеларусь - МинскЭлектричка 7318 - Беларусь - Минск, расписание

Расписание электрички 7318 Беларусь - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Беларусь
11:45
Зеленое
11:49
1 м
11:50
4 м
Крыжовка
11:53
1 м
11:54
8 м
Ратомка
11:56
1 м
11:57
11 м
Минское Море
11:59
1 м
12:00
14 м
Ждановичи
12:03
1 м
12:04
18 м
Лебяжий
12:06
1 м
12:07
21 м
Масюковщина
12:09
1 м
12:10
24 м
Минск-Северный
12:14
1 м
12:15
29 м
Минск-Пасс.
12:20
35 м