Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБеларусьБеларусь - МинскЭлектричка 7318 - Беларусь - Минск, расписание

Расписание электрички 7318 Беларусь - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Беларусь
11:55
Зеленое
11:59
1 м
12:00
4 м
Крыжовка
12:03
1 м
12:04
8 м
Ратомка
12:06
1 м
12:07
11 м
Минское Море
12:09
1 м
12:10
14 м
Ждановичи
12:13
1 м
12:14
18 м
Лебяжий
12:16
1 м
12:17
21 м
Масюковщина
12:19
1 м
12:20
24 м
Минск-Северный
12:24
1 м
12:25
29 м
Минск-Пасс.
12:29
34 м