Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДарницаДарница - ДарницаЭлектричка 7319/7320 - Дарница - Дарница, расписание

Расписание электрички 7319/7320 Дарница - Дарница

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Дарница
08:24
Левобережная
08:30
1 м
08:31
6 м
Троещина
08:35
1 м
08:36
11 м
Троещина-2
08:37
1 м
08:38
13 м
Киев-Петровка
08:45
1 м
08:46
21 м
Зенит
08:49
1 м
08:50
25 м
Вышгородская
08:53
2 м
08:55
29 м
Сырец
08:58
2 м
09:00
34 м
Рубежовский
09:02
1 м
09:03
38 м
Борщаговка
09:12
1 м
09:13
48 м
Киев-Волынский
09:18
2 м
09:20
54 м
Караваевы Дачи
09:24
1 м
09:25
1 ч
Киев-Пасс.
09:30
1 м
09:31
1 ч 6 м
Выдубичи
09:40
2 м
09:42
1 ч 16 м
Левый Берег
09:46
1 м
09:47
1 ч 22 м
Дарница
09:52
1 ч 28 м