Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДарницаДарница - ДарницаЭлектричка 7319/7320 - Дарница - Дарница, расписание

Расписание электрички 7319/7320 Дарница - Дарница

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Дарница
08:24
Левобережная
08:30
1 м
08:31
6 м
Троещина
08:36
1 м
08:37
12 м
Троещина-2
08:38
1 м
08:39
14 м
Киев-Петровка
08:46
4 м
08:50
22 м
Зенит
08:53
1 м
08:54
29 м
Вышгородская
08:56
1 м
08:57
32 м
Сырец
09:00
1 м
09:01
36 м
Рубежовский
09:03
1 м
09:04
39 м
Борщаговка
09:13
1 м
09:14
49 м
Киев-Волынский
09:18
2 м
09:20
54 м
Караваевы Дачи
09:24
1 м
09:25
1 ч
Киев-Пасс.
09:30
1 м
09:31
1 ч 6 м
Выдубичи
09:40
2 м
09:42
1 ч 16 м
Левый Берег
09:46
1 м
09:47
1 ч 22 м
Дарница
09:52
1 ч 28 м