Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинскМинск - БеларусьЭлектричка 7319 - Минск - Беларусь, расписание

Расписание электрички 7319 Минск - Беларусь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минск-Пасс.
11:35
Минск-Северный
11:39
1 м
11:40
4 м
Масюковщина
11:44
1 м
11:45
9 м
Лебяжий
11:47
1 м
11:48
12 м
Ждановичи
11:50
1 м
11:51
15 м
Минское Море
11:54
1 м
11:55
19 м
Ратомка
11:57
1 м
11:58
22 м
Крыжовка
12:00
1 м
12:01
25 м
Зеленое
12:04
1 м
12:05
29 м
Беларусь
12:09
34 м