Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинскМинск - БеларусьЭлектричка 7319 - Минск - Беларусь, расписание

Расписание электрички 7319 Минск - Беларусь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минск-Пасс.
11:15
Минск-Северный
11:19
1 м
11:20
4 м
Масюковщина
11:24
1 м
11:25
9 м
Лебяжий
11:27
1 м
11:28
12 м
Ждановичи
11:30
1 м
11:31
15 м
Минское Море
11:34
1 м
11:35
19 м
Ратомка
11:37
1 м
11:38
22 м
Крыжовка
11:40
1 м
11:41
25 м
Зеленое
11:44
1 м
11:45
29 м
Беларусь
11:49
34 м