Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинскМинск - БеларусьЭлектричка 7319 - Минск - Беларусь, расписание

Расписание электрички 7319 Минск - Беларусь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минск-Пасс.
11:30
Минск-Северный
11:34
1 м
11:35
4 м
Масюковщина
11:39
1 м
11:40
9 м
Лебяжий
11:42
1 м
11:43
12 м
Ждановичи
11:47
1 м
11:48
17 м
Минское Море
11:51
1 м
11:52
21 м
Ратомка
12:04
1 м
12:05
34 м
Крыжовка
12:12
1 м
12:13
42 м
Зеленое
12:16
1 м
12:17
46 м
Беларусь
12:21
51 м