Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМониноМонино - МоскваЭлектричка 7319 - Монино - Москва, расписание

Расписание электрички 7319 Монино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Монино
12:20
Бахчиванджи
12:28
1 м
12:29
8 м
Чкаловская
12:31
2 м
12:33
11 м
Воронок
12:39
1 м
12:40
19 м
Загорянская
12:43
1 м
12:44
23 м
Болшево
12:47
1 м
12:48
27 м
Подлипки Дачные
12:52
1 м
12:53
32 м
Мытищи
12:58
1 м
12:59
38 м
Лосиноостровская
13:07
1 м
13:08
47 м
Москва-Ярославская
13:18
58 м