Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБеларусьБеларусь - МинскЭлектричка 7320 - Беларусь - Минск, расписание

Расписание электрички 7320 Беларусь - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Беларусь
12:35
Зеленое
12:39
1 м
12:40
4 м
Крыжовка
12:43
1 м
12:44
8 м
Ратомка
12:46
1 м
12:47
11 м
Минское Море
12:49
1 м
12:50
14 м
Ждановичи
12:53
1 м
12:54
18 м
Лебяжий
12:56
1 м
12:57
21 м
Масюковщина
12:59
1 м
13:00
24 м
Минск-Северный
13:04
1 м
13:05
29 м
Минск-Пасс.
13:10
35 м