Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБеларусьБеларусь - МинскЭлектричка 7320 - Беларусь - Минск, расписание

Расписание электрички 7320 Беларусь - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Беларусь
12:45
Зеленое
12:49
1 м
12:50
4 м
Крыжовка
12:53
1 м
12:54
8 м
Ратомка
12:56
1 м
12:57
11 м
Минское Море
12:59
1 м
13:00
14 м
Ждановичи
13:03
1 м
13:04
18 м
Лебяжий
13:06
1 м
13:07
21 м
Масюковщина
13:09
1 м
13:10
24 м
Минск-Северный
13:14
1 м
13:15
29 м
Минск-Пасс.
13:19
34 м