Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - МониноЭлектричка 7320 - Москва - Монино, расписание

Расписание электрички 7320 Москва - Монино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
14:05
Лосиноостровская
14:15
1 м
14:16
10 м
Мытищи
14:24
1 м
14:25
19 м
Подлипки Дачные
14:30
1 м
14:31
25 м
Болшево
14:34
1 м
14:35
29 м
Загорянская
14:38
1 м
14:39
33 м
Воронок
14:42
1 м
14:43
37 м
Чкаловская
14:49
2 м
14:51
44 м
Бахчиванджи
14:53
1 м
14:54
48 м
Монино
15:03
58 м