Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДарницаДарница - ДарницаЭлектричка 7321/7322 - Дарница - Дарница, расписание

Расписание электрички 7321/7322 Дарница - Дарница

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Дарница
08:44
Левобережная
08:50
1 м
08:51
6 м
Троещина
08:55
1 м
08:56
11 м
Троещина-2
08:57
1 м
08:58
13 м
Киев-Петровка
09:05
1 м
09:06
21 м
Зенит
09:09
1 м
09:10
25 м
Вышгородская
09:12
1 м
09:13
28 м
Сырец
09:16
1 м
09:17
32 м
Рубежовский
09:19
1 м
09:20
35 м
Борщаговка
09:29
1 м
09:30
45 м
Киев-Волынский
09:34
2 м
09:36
50 м
Караваевы Дачи
09:40
1 м
09:41
56 м
Киев-Пасс.
09:46
1 м
09:47
1 ч 2 м
Выдубичи
09:56
2 м
09:58
1 ч 12 м
Левый Берег
10:03
1 м
10:04
1 ч 19 м
Дарница
10:10
1 ч 26 м