Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДарницаДарница - ДарницаЭлектричка 7321/7322 - Дарница - Дарница, расписание

Расписание электрички 7321/7322 Дарница - Дарница

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Дарница
08:44
Левобережная
08:50
1 м
08:51
6 м
Троещина
08:55
1 м
08:56
11 м
Троещина-2
08:57
1 м
08:58
13 м
Киев-Петровка
09:05
1 м
09:06
21 м
Зенит
09:08
1 м
09:09
24 м
Вышгородская
09:11
1 м
09:12
27 м
Сырец
09:15
1 м
09:16
31 м
Рубежовский
09:18
1 м
09:19
34 м
Борщаговка
09:28
1 м
09:29
44 м
Киев-Волынский
09:33
2 м
09:35
49 м
Караваевы Дачи
09:39
1 м
09:40
55 м
Киев-Пасс.
09:45
1 м
09:46
1 ч 1 м
Выдубичи
09:56
2 м
09:58
1 ч 12 м
Левый Берег
10:02
1 м
10:03
1 ч 18 м
Дарница
10:08
1 ч 24 м