Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМониноМонино - МоскваЭлектричка 7321 - Монино - Москва, расписание

Расписание электрички 7321 Монино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Монино
13:45
Бахчиванджи
13:53
1 м
13:54
8 м
Чкаловская
13:56
2 м
13:58
11 м
Воронок
14:04
1 м
14:05
19 м
Загорянская
14:08
1 м
14:09
23 м
Болшево
14:12
1 м
14:13
27 м
Подлипки Дачные
14:17
1 м
14:18
32 м
Мытищи
14:23
1 м
14:24
38 м
Лосиноостровская
14:32
1 м
14:33
47 м
Москва-Ярославская
14:43
58 м