Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМониноМонино - МоскваЭлектричка 7321 - Монино - Москва, расписание

Расписание электрички 7321 Монино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Монино
13:51
Бахчиванджи
13:59
1 м
14:00
8 м
Чкаловская
14:02
2 м
14:04
11 м
Воронок
14:10
1 м
14:11
19 м
Загорянская
14:14
1 м
14:15
23 м
Болшево
14:18
1 м
14:19
27 м
Подлипки Дачные
14:23
1 м
14:24
32 м
Мытищи
14:29
2 м
14:31
38 м
Лосиноостровская
14:40
1 м
14:41
49 м
Москва-Ярославская
14:53
1 ч 2 м