Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБеларусьБеларусь - МинскЭлектричка 7322 - Беларусь - Минск, расписание

Расписание электрички 7322 Беларусь - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Беларусь
13:09
Зеленое
13:13
1 м
13:14
4 м
Крыжовка
13:17
1 м
13:18
8 м
Ратомка
13:20
1 м
13:21
11 м
Минское Море
13:23
1 м
13:24
14 м
Ждановичи
13:27
1 м
13:28
18 м
Лебяжий
13:30
1 м
13:31
21 м
Масюковщина
13:33
1 м
13:34
24 м
Минск-Северный
13:38
1 м
13:39
29 м
Минск-Пасс.
13:43
34 м