Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБеларусьБеларусь - МинскЭлектричка 7322 - Беларусь - Минск, расписание

Расписание электрички 7322 Беларусь - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Беларусь
13:05
Зеленое
13:09
1 м
13:10
4 м
Крыжовка
13:13
1 м
13:14
8 м
Ратомка
13:16
1 м
13:17
11 м
Минское Море
13:19
1 м
13:20
14 м
Ждановичи
13:23
1 м
13:24
18 м
Лебяжий
13:26
1 м
13:27
21 м
Масюковщина
13:29
1 м
13:30
24 м
Минск-Северный
13:34
1 м
13:35
29 м
Минск-Пасс.
13:40
35 м