Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - МониноЭлектричка 7322 - Москва - Монино, расписание

Расписание электрички 7322 Москва - Монино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
15:35
Лосиноостровская
15:45
1 м
15:46
10 м
Мытищи
15:54
1 м
15:55
19 м
Подлипки Дачные
16:00
1 м
16:01
25 м
Болшево
16:04
1 м
16:05
29 м
Загорянская
16:08
1 м
16:09
33 м
Воронок
16:12
1 м
16:13
37 м
Чкаловская
16:19
2 м
16:21
44 м
Бахчиванджи
16:23
1 м
16:24
48 м
Монино
16:33
58 м