Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТалицаТалица - ТюменьЭлектричка 7322 - Талица - Тюмень, расписание

Расписание электрички 7322 Талица - Тюмень

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Талица
12:02
10:02
2035 Км Остановочный Пункт
12:09
10:09
1 м
12:10
10:10
7 м
Чупино
12:14
10:14
1 м
12:15
10:15
12 м
2048 Км Остановочный Пункт
12:21
10:21
1 м
12:22
10:22
19 м
Балаир
12:28
10:28
1 м
12:29
10:29
26 м
Юшала
12:35
10:35
1 м
12:36
10:36
33 м
Бахметское
12:43
10:43
1 м
12:44
10:44
41 м
Тугулым
12:51
10:51
15 м
13:06
11:06
49 м
2083 Км Остановочный Пункт
13:11
11:11
1 м
13:12
11:12
1 ч 9 м
Кармак
13:25
11:25
1 м
13:26
11:26
1 ч 23 м
2102 Км Остановочный Пункт
13:30
11:30
1 м
13:31
11:31
1 ч 28 м
Гужевое
13:34
11:34
1 м
13:35
11:35
1 ч 32 м
2108 Км Остановочный Пункт
13:37
11:37
1 м
13:38
11:38
1 ч 35 м
2116 Км Остановочный Пункт
13:46
11:46
1 м
13:47
11:47
1 ч 44 м
Подъем
13:49
11:49
1 м
13:50
11:50
1 ч 47 м
2120 Км Остановочный Пункт
13:52
11:52
1 м
13:53
11:53
1 ч 50 м
2123 Км Остановочный Пункт
13:56
11:56
1 м
13:57
11:57
1 ч 54 м
Утяшево
14:02
12:02
1 м
14:03
12:03
2 ч
2134 Км Остановочный Пункт
14:07
12:07
1 м
14:08
12:08
2 ч 5 м
2136 Км Остановочный Пункт
14:11
12:11
1 м
14:12
12:12
2 ч 9 м
Тюмень(станция)
14:18
12:18
2 ч 16 м