Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТалицаТалица - ТюменьЭлектричка 7322 - Талица - Тюмень, расписание

Расписание электрички 7322 Талица - Тюмень

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Талица
11:45
09:45
2035 Км Остановочный Пункт
11:52
09:52
1 м
11:53
09:53
7 м
Чупино
11:57
09:57
1 м
11:58
09:58
12 м
2048 Км Остановочный Пункт
12:04
10:04
1 м
12:05
10:05
19 м
Балаир
12:11
10:11
1 м
12:12
10:12
26 м
Юшала
12:18
10:18
1 м
12:19
10:19
33 м
Бахметское
12:26
10:26
1 м
12:27
10:27
41 м
Тугулым
12:34
10:34
1 м
12:35
10:35
49 м
2083 Км Остановочный Пункт
12:40
10:40
1 м
12:41
10:41
55 м
Кармак
12:54
10:54
1 м
12:55
10:55
1 ч 9 м
2102 Км Остановочный Пункт
12:59
10:59
1 м
13:00
11:00
1 ч 14 м
Гужевое
13:04
11:04
1 м
13:05
11:05
1 ч 19 м
2108 Км Остановочный Пункт
13:07
11:07
1 м
13:08
11:08
1 ч 22 м
2116 Км Остановочный Пункт
13:16
11:16
1 м
13:17
11:17
1 ч 31 м
Подъем
13:19
11:19
1 м
13:20
11:20
1 ч 34 м
2120 Км Остановочный Пункт
13:22
11:22
1 м
13:23
11:23
1 ч 37 м
2123 Км Остановочный Пункт
13:26
11:26
1 м
13:27
11:27
1 ч 41 м
Утяшево
13:32
11:32
1 м
13:33
11:33
1 ч 47 м
2134 Км Остановочный Пункт
13:37
11:37
1 м
13:38
11:38
1 ч 52 м
2136 Км Остановочный Пункт
13:41
11:41
1 м
13:42
11:42
1 ч 56 м
Тюмень(станция)
13:48
11:48
2 ч 3 м