Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТалицаТалица - ТюменьЭлектричка 7322 - Талица - Тюмень, расписание

Расписание электрички 7322 Талица - Тюмень

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Талица
11:37
09:37
2035 Км Остановочный Пункт
11:46
09:46
1 м
11:47
09:47
9 м
Чупино
11:51
09:51
1 м
11:52
09:52
14 м
2048 Км Остановочный Пункт
11:57
09:57
1 м
11:58
09:58
20 м
Балаир
12:03
10:03
1 м
12:04
10:04
26 м
Юшала
12:10
10:10
1 м
12:11
10:11
33 м
Бахметское
12:19
10:19
1 м
12:20
10:20
42 м
Тугулым
12:28
10:28
1 м
12:29
10:29
51 м
2083 Км Остановочный Пункт
12:33
10:33
1 м
12:34
10:34
56 м
Кармак
12:46
10:46
1 м
12:47
10:47
1 ч 9 м
2102 Км Остановочный Пункт
12:51
10:51
1 м
12:52
10:52
1 ч 14 м
Гужевое
12:56
10:56
1 м
12:57
10:57
1 ч 19 м
2108 Км Остановочный Пункт
12:59
10:59
1 м
13:00
11:00
1 ч 22 м
2116 Км Остановочный Пункт
13:07
11:07
1 м
13:08
11:08
1 ч 30 м
Подъем
13:10
11:10
1 м
13:11
11:11
1 ч 33 м
2120 Км Остановочный Пункт
13:14
11:14
1 м
13:15
11:15
1 ч 37 м
2123 Км Остановочный Пункт
13:17
11:17
1 м
13:18
11:18
1 ч 40 м
Утяшево
13:23
11:23
1 м
13:24
11:24
1 ч 46 м
2134 Км Остановочный Пункт
13:29
11:29
1 м
13:30
11:30
1 ч 52 м
2136 Км Остановочный Пункт
13:32
11:32
1 м
13:33
11:33
1 ч 55 м
Тюмень(станция)
13:38
11:38
2 ч 1 м