Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДарницаДарница - ДарницаЭлектричка 7323/7324 - Дарница - Дарница, расписание

Расписание электрички 7323/7324 Дарница - Дарница

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Дарница
09:04
Левобережная
09:09
1 м
09:10
5 м
Троещина
09:13
1 м
09:14
9 м
Троещина-2
09:15
1 м
09:16
11 м
Киев-Петровка
09:24
1 м
09:25
20 м
Зенит
09:27
1 м
09:28
23 м
Вышгородская
09:30
1 м
09:31
26 м
Сырец
09:34
1 м
09:35
30 м
Рубежовский
09:37
1 м
09:38
33 м
Борщаговка
09:46
2 м
09:48
42 м
Киев-Волынский
09:53
1 м
09:54
49 м
Караваевы Дачи
09:59
1 м
10:00
55 м
Киев-Пасс.
10:05
1 м
10:06
1 ч 1 м
Выдубичи
10:15
2 м
10:17
1 ч 11 м
Левый Берег
10:21
1 м
10:22
1 ч 17 м
Дарница
10:27
1 ч 23 м