Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДарницаДарница - ДарницаЭлектричка 7323/7324 - Дарница - Дарница, расписание

Расписание электрички 7323/7324 Дарница - Дарница

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Дарница
09:04
Левобережная
09:09
1 м
09:10
5 м
Троещина
09:13
1 м
09:14
9 м
Троещина-2
09:15
1 м
09:16
11 м
Киев-Петровка
09:23
5 м
09:28
19 м
Зенит
09:31
1 м
09:32
27 м
Вышгородская
09:35
1 м
09:36
31 м
Сырец
09:39
1 м
09:40
35 м
Рубежовский
09:43
1 м
09:44
39 м
Борщаговка
09:54
1 м
09:55
50 м
Киев-Волынский
09:59
2 м
10:01
55 м
Караваевы Дачи
10:05
1 м
10:06
1 ч 1 м
Киев-Пасс.
10:11
1 м
10:12
1 ч 7 м
Выдубичи
10:20
2 м
10:22
1 ч 16 м
Левый Берег
10:26
1 м
10:27
1 ч 22 м
Дарница
10:32
1 ч 28 м