Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДарницаДарница - ДарницаЭлектричка 7323/7324 - Дарница - Дарница, расписание

Расписание электрички 7323/7324 Дарница - Дарница

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Дарница
09:04
Левобережная
09:09
1 м
09:10
5 м
Троещина
09:13
1 м
09:14
9 м
Троещина-2
09:15
1 м
09:16
11 м
Киев-Петровка
09:23
2 м
09:25
19 м
Зенит
09:28
1 м
09:29
24 м
Вышгородская
09:31
1 м
09:32
27 м
Сырец
09:35
2 м
09:37
31 м
Рубежовский
09:40
2 м
09:42
36 м
Борщаговка
09:51
1 м
09:52
47 м
Киев-Волынский
09:57
2 м
09:59
53 м
Караваевы Дачи
10:03
1 м
10:04
59 м
Киев-Пасс.
10:09
1 м
10:10
1 ч 5 м
Выдубичи
10:18
2 м
10:20
1 ч 14 м
Левый Берег
10:24
1 м
10:25
1 ч 20 м
Дарница
10:30
1 ч 26 м