Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДарницаДарница - ДарницаЭлектричка 7323/7324 - Дарница - Дарница, расписание

Расписание электрички 7323/7324 Дарница - Дарница

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Дарница
09:00
Левобережная
09:06
1 м
09:07
6 м
Троещина
09:12
1 м
09:13
12 м
Троещина-2
09:14
1 м
09:15
14 м
Киев-Петровка
09:23
1 м
09:24
23 м
Зенит
09:26
1 м
09:27
26 м
Вышгородская
09:29
1 м
09:30
29 м
Сырец
09:33
1 м
09:34
33 м
Рубежовский
09:37
1 м
09:38
37 м
Борщаговка
09:46
2 м
09:48
46 м
Киев-Волынский
09:53
1 м
09:54
53 м
Караваевы Дачи
09:59
1 м
10:00
59 м
Киев-Пасс.
10:05
1 м
10:06
1 ч 5 м
Выдубичи
10:15
2 м
10:17
1 ч 15 м
Левый Берег
10:21
1 м
10:22
1 ч 21 м
Дарница
10:27
1 ч 27 м