Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинскМинск - БеларусьЭлектричка 7323 - Минск - Беларусь, расписание

Расписание электрички 7323 Минск - Беларусь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минск-Пасс.
12:35
Минск-Северный
12:39
1 м
12:40
4 м
Масюковщина
12:44
1 м
12:45
9 м
Лебяжий
12:47
1 м
12:48
12 м
Ждановичи
12:50
1 м
12:51
15 м
Минское Море
12:54
1 м
12:55
19 м
Ратомка
12:57
1 м
12:58
22 м
Крыжовка
13:00
1 м
13:01
25 м
Зеленое
13:04
1 м
13:05
29 м
Беларусь
13:09
34 м