Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМониноМонино - МоскваЭлектричка 7323 - Монино - Москва, расписание

Расписание электрички 7323 Монино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Монино
15:15
Бахчиванджи
15:23
1 м
15:24
8 м
Чкаловская
15:26
2 м
15:28
11 м
Воронок
15:34
1 м
15:35
19 м
Загорянская
15:38
1 м
15:39
23 м
Болшево
15:42
1 м
15:43
27 м
Подлипки Дачные
15:47
1 м
15:48
32 м
Мытищи
15:53
1 м
15:54
38 м
Лосиноостровская
16:02
1 м
16:03
47 м
Москва-Ярославская
16:13
58 м